Путь к победе начинается здесь

Главная \ Новости \ На прошедшей неделе завершились крупные соревнования по самбо.

На прошедшей неделе завершились крупные соревнования по самбо.

« Назад

На прошедшей неделе завершились крупные соревнования по самбо. 02.12.2016 07:26

26 ноября проходил традиционный Кубок Губернатора, ставший престижным Всероссийским турниром. В весовой категории 60 кг успешно выступил воспитанник тренера-преподавателя Гасанова Сергея Назимовича, переданный в текущем учебном году в Ростовское училище Олимпийского резерва, кандидат в мастера спорта  Леван Харчилава, в тяжелой схватке, вырвавший победу на последних секундах у сильного соперника из Ставропольского края.

27 ноября прошел Всероссийский День Самбо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения. 17 обучающихся МБУ ДО ДЮСШ № 8 стали победителями и призерами.

весовая категория до 54 кг -  Трубицын Кирилл

Серебряными призерами стали Бабенко Владислав (весовая категория до 46 кг) и Гиголаев Владислав (весовая категория до 65 кг)

Бронзовыми призерами стали Тебуева Амина (весовая категория до 34 кг), Лощилова Юлия (весовая категория до 51 кг),  Шалинский Ростислав (весовая категория до 35 кг), Прохоров Кирилл (весовая категория до 42 кг), Бабенко  Ярослав (весовая категория до 46 кг),  Чернов Даниил (весовая категория до 50 кг),   Макарян Артур (весовая категория до 50 кг).

Юных самбистов готовили тренеры-преподаватели Бабаков Владимир Викторович, Гасанов Сергей Назимович, Коробко Олег Викторович, Петрова Ольга Анатольевна, Саакян Карен Сергеевич, Сафонов Владимир Александрович, Широбоков Андрей Михайлович и Широбоков Виталий Андреевич.