Путь к победе начинается здесь

Главная \ Новости \ С 16 по 18 марта в зале борьбы Ростовского училища Олимпийского резерва прошло Первенство Ростовской области по самбо среди юношей и девушек

« Назад

С 16 по 18 марта в зале борьбы Ростовского училища Олимпийского резерва прошло Первенство Ростовской области по самбо среди юношей и девушек 19.03.2019 15:05

С 16 по 18 марта в зале борьбы Ростовского училища Олимпийского резерва прошло Первенство Ростовской области по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет.

Успешно выступили обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ № 8. Артем Сивак (весовая категория до 42 кг), Ярослав Бабенко (весовая категория до 55 кг), Дмитрий Крупинин (весовая категория до 72 кг) стали чемпионами области, Владислав Бабенко (весовая категория до 50 кг), Станислав Власюк (весовая категория до 46 кг), Иоанна Войташевская (весовая категория до 48 кг) стали серебряными призерами, Владислав Журкин (весовая категория до 72 кг) и Юрий Мурый (весовая категория до 66 кг) завоевали бронзовые медали.

Готовили юных самбистов тренеры-преподаватели Бабаков Владимир Викторович, Петрова Ольга Анатольевна, Гасанов Сергей Назимович и Широбоков Андрей Михайлович.