Путь к победе начинается здесь

Главная \ Новости \ С 25 по 26 ноября тренеры-преподаватели отделения вольной борьбы МБУ ДО ДЮСШ № 8 провели Открытый областной турнир по вольной борьбе

« Назад

С 25 по 26 ноября тренеры-преподаватели отделения вольной борьбы МБУ ДО ДЮСШ № 8 провели Открытый областной турнир по вольной борьбе 02.12.2016 07:24

Более 100 юных борцов из Ростовской области, Дагестана, Краснодарского края и Северной Осетии приехали на этот турнир.

По итогам соревнований обучающиеся нашей школы Веривейко Александр (весовая категория до 69 кг, тренер-преподаватель Тришин Владимир Михайлович) и Лизавин Никита (весовая категория до 100 кг, тренер-преподаватель Бабынин Александр Владиславович) стали победителями!

Кобызев Степан (весовая категория до 85 кг, тренер-преподаватель Экизян Ованес Хачересович) завоевал серебряную медаль.

Стешенко Адам (весовая категория до 32 кг, тренер-преподаватель Фомин Владимир Ильич), Балаян Геворг (весовая категория до 35 кг, тренер-преподаватель Фомин Владимир Ильич), Демин Олег (весовая категория до 63 кг, тренер-преподаватель Колесников Алексей Александрович) стали бронзовыми призерами.