Путь к победе начинается здесь

Главная \ Новости \ С 27 сентября по 1 октября в г. Сухум (Абхазия) проходил Международный турнир по самбо на Кубок Победы.

« Назад

С 27 сентября по 1 октября в г. Сухум (Абхазия) проходил Международный турнир по самбо на Кубок Победы. 04.10.2017 08:19

Королевский Дмитрий (весовая категория свыше 78 кг), Макарян Артур (весовая категория до 50 кг), Казак Дмитрий (весовая категория до 38 кг), Лощилова Юлия (весовая категория 38 кг) стали серебряными призерами, а Чернов Даниил (весовая категория до 55 кг) стал бронзовым призером соревнований.

Следует отметить, что наши самбисты уступили в финале достойным соперникам: Королевский Д. боролся с победителем Первенства России 2017 г., Макарян А. боролся с серебряным призером Первенства Мира по самбо, а Лощилова Ю. уступила хозяйке турнира.

Готовили юных самбистов тренеры-преподаватели Коробко Олег Викторович и Сафонов Владимир Александрович.