Путь к победе начинается здесь

Главная \ Новости \ С 8 по 10 декабря в зале бокса «Боевые перчатки» проходило Первенство Города Ростова-на-Дону по боксу среди юношей и девушек 13-14 и 15-16 лет.

« Назад

С 8 по 10 декабря в зале бокса «Боевые перчатки» проходило Первенство Города Ростова-на-Дону по боксу среди юношей и девушек 13-14 и 15-16 лет. 14.12.2022 10:40

Обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ № 8 показали следующие результаты: среди юношей 15-16 лет в весовой категории до 63 кг победителем соревнований стал Александр Саркисян, среди юношей и девушек 13-14 лет первое место завоевали в весовой категории до 46 кг Курносова Вероника и в весовой категории до 37 кг Михаил Авагимян.

Исупов Рустам (весовая категория до 52 кг), Кардашян Захар (весовая категория до 48 кг), Момот Михаил (весовая категория до 63 кг), Гончаров Александр (весовая категория до 44 кг) стали серебряными призерами.

Еще восемь юных боксеров завоевали бронзовые медали.

По результатам соревнований МБУ ДО ДЮСШ № 8 завоевала третье общекомандное место.

Готовили команду тренеры-преподаватели Борисов В.Д., Быкадоров А.В., Прокопенко А.В., Соловьев А.А.