Путь к победе начинается здесь

Главная \ Новости \ С 9 по 12 января в Красноярске прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе на призы Академии борьбы Д.Г.Миндиашвили.

« Назад

С 9 по 12 января в Красноярске прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе на призы Академии борьбы Д.Г.Миндиашвили. 04.02.2020 13:31

Успешно выступила обучающаяся ДЮСШ Натиа Сванидзе. Впервые выступая на взрослом уровне, она стала серебряным призером соревнований и вошла в молодежную сборную России.

В эти же сроки в Ростове-на-Дону проходило Первенство Ростовской области по боксу среди спортсменов 2002-2003 годов рождения. Воспитанник тренера-преподавателя Борисова В.Д. Дмитрий Лукашов также стал серебряным призером.

В Азове прошло Первенство Ростовской области по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. Обуховский Иван и Джафаров Тимофей стали победителями соревнований, а Емельянов Даниил занял второе место.

Готовили юных борцов тренеры-преподаватели Белов В.В., Путилов Е.В., Владимиров Н.И.

В Чалтыре прошло Первенство Ростовской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Пильгуй Артем, Бабаева Милана стали победителями соревнований, Гевондян Самвел, Гасанова Полина стали серебряными призерами, Подмолода Глеб завоевал бронзу.

Готовили юных дзюдоистов тренеры-преподаватели Широбоков А.М., Вдовин В.И., Гасанов С.Н.