Путь к победе начинается здесь

Главная \ Новости \ Тренеры-преподаватели МБУ ДО ДЮСШ № 8 личным примером показывают своим воспитанникам, как надо стремиться к победам и совершенствованию.

« Назад

Тренеры-преподаватели МБУ ДО ДЮСШ № 8 личным примером показывают своим воспитанникам, как надо стремиться к победам и совершенствованию. 21.02.2023 15:45

Тренеры-преподаватели отделений вольной и греко-римской борьбы

Тришин Владимир Михайлович и Тришин Николай Михайлович приняли участие в 50-х Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе среди ветеранов, памяти Героя Советского Союза Ф.А.Полетаева и посвященные Дню Защитника Отечества. Соревнования проходили в Рязани.

Тришин В.М. в дивизионе «В» в весовой категории до 100 кг завоевал серебряную медаль, а Тришин Н.М. в дивизионе «А» весовой категории до 100 кг стал бронзовым призером, в дивизионе «Абсолют» в весовой категории свыше 130 кг завоевал серебряную медаль.

Тренер-преподаватель отделения вольной борьбы Павлюченко Анна Дмитриевна на завершившемся в Гулькевичах Чемпионате ЮФО по женской борьбе стала серебряным призером в весовой категории до 62 кг.

Но воспитанники МБУ ДО ДЮСШ № 8 превзошли своих наставников.

Воспитанница ДЮСШ № 8 Натиа Сванидзе после тяжелой травмы приступила к соревновательной деятельности и уверенно выиграла Чемпионат ЮФО в весовой категории до 50 кг, как и обучающаяся ДЮСШ № 8 Виолетта Власова в весовой категории до 72 кг.