Главная \ Новости \ В Гулькевичах завершились соревнования по женской борьбе.

В Гулькевичах завершились соревнования по женской борьбе.

« Назад

В Гулькевичах завершились соревнования по женской борьбе. 28.02.2022 14:36

В Гулькевичах завершились соревнования по женской борьбе в различных возрастных категориях.

Успешно выступили обучающиеся и тренеры-преподаватели МБУ ДО ДЮСШ № 8.

На Чемпионате ЮФО среди женщин тренеры-преподаватели отделения вольной борьбы Павлюченко Анна Дмитриевна стала победительницей, Флюстунова Мария Геннадьевна – серебряным призером соревнований.

На Первенстве ЮФО среди девушек до 18 лет воспитанницы МБУ ДО ДЮСШ № 8 Бахмудова Ажаба стала победительницей соревнований, Ясинецкая Ксения завоевала бронзовую медаль.

На Первенстве ЮФО среди девушек до 16 лет обучающаяся МБУ ДО ДЮСШ № 8 Бахмудова Ирина стала победительницей соревнований и завоевала право участвовать в Первенстве России, которое состоится в середине апреля в Наро-Фоминске, Барсамян Кристина завоевала бронзовую медаль..

Готовили спортсменок тренеры-преподаватели Алубаев Сергей Вячеславович и Бабынин Александр Владиславович.