Путь к победе начинается здесь

Главная \ Новости \ В марте состоялись долгожданные соревнования, не проводившиеся из-за ограничений по короновирусу.

« Назад

В марте состоялись долгожданные соревнования, не проводившиеся из-за ограничений по короновирусу. 23.03.2022 11:20

Дзюдоисты принимали участие в открытом первенстве Таганрога и в XXXI традиционном турнире, посвящённом памяти Героя СССР А. Атаева, освободителям г. Белая Калитва от немецко-фашистских захватчиков среди юношей и девушек до 13 лет.

Ольга Швецова на обоих турнирах стала победительницей, также на высшую ступень пьедестала почета поднялись Макаренко Анна, Гудков Артем, Расулов Магомед, Ткаченко Никита, еще четырнадцать юных дзюдоиста стали призерами соревнований.

Готовили спортсменов тренеры-преподаватели Широбоков А.М., Широбоков В.А., Широбоков Н.А., Коробко О.В., Сафонов В.А., Гасанов С.Н., Расулов Ш.М.