Путь к победе начинается здесь

Главная \ Новости \ В Нижнем Новгороде завершился Открытый Кубок России по греко-римской борьбе среди ветеранов «Связь поколений»

« Назад

В Нижнем Новгороде завершился Открытый Кубок России по греко-римской борьбе среди ветеранов «Связь поколений» 13.05.2022 13:35

В Нижнем Новгороде завершился Открытый Кубок России по греко-римской борьбе среди ветеранов «Связь поколений».

Успешно выступил тренер-преподаватель отделения греко-римской борьбы МБУ ДО ДЮСШ № 8 Тришин Николай Михайлович. В весовой категории до 100 кг дивизиона А в финале он уверенно выиграл у мастера спорта международного класса из Москвы и стал победителем соревнований.

А в это время проходило открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 8 по боксу среди младших юношей. В весовой категории до 30 кг победителем стал сын чемпиона Тришин Иван. Связь поколений налицо.