Путь к победе начинается здесь

Главная \ Новости \ В столице Абхазии Сухуме завершился традиционный международный турнир по дзюдо памяти защитников Отечества

« Назад

В столице Абхазии Сухуме завершился традиционный международный турнир по дзюдо памяти защитников Отечества 07.04.2022 10:54

В столице Абхазии Сухуме завершился традиционный международный турнир по дзюдо памяти защитников Отечества среди юношей до 16 лет, в котором приняло участие более 100 юных дзюдоистов из Армении, Абхазии и 12 регионов России.

Успешно выступили обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ № 8. Мокин Богдан в весовой категории до 38 кг, Магомедов Асхаб в весовой категории до 46 кг, Хаишбашян Александр в весовой категории до 55 кг стали победителями турнира. Диганов Даниил, Гудков Артём завоевали серебряные на награды, а Диганов Денис стал бронзовым призером соревнований.

Готовили юных спортсменов тренеры-преподаватели Коробко О.В. и Сафонов В.А.