Главная \ Новости \ Завершился очередной соревновательный этап у борцов-вольников.

Завершился очередной соревновательный этап у борцов-вольников.

« Назад

Завершился очередной соревновательный этап у борцов-вольников. 20.02.2024 14:25

В Ленинаване проходило Первенство ЮФО до 20 лет. Обучающийся МБУ ДО СШ № 8 Эдгар Гюлумян в весовой категории до 97 кг стал победителем соревнований.

В Славянске-на-Кубани завершилось Первенство ЮФО до среди юношей до18 лет. Мустафаев Алим в весовой категории до 110 кг завоевал бронзовую медаль.

В Гулькевичах проходили Первенство ЮФО среди девушек до 18 лет и Чемпионат ЮФО среди женщин. Среди девушек Копачева Вероника в весовой категории до 69 кг завоевала бронзовую медаль. Среди женщин воспитанницы СШ № 8 Сванидзе Натиа в весовой категории до 53 кг стала победительницей соревнований, Ясинецкая Ксения в весовой категории до 65 и Барсамян Кристина в весовой категории до 55 кг стали серебряными призерами.

Готовили спортсменов тренеры-преподаватели Бабынин А.В., Геворгян С.А., Алубаев С.В.